Рейтинг: 14
Создана: 7 лет назад
Владелец: Admin

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ / Новости

Тамбовчан приглашают на праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности
8 июля в России отмечается прекрасный праздник – День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти благоверных князей Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. В этот день в Тамбове пройдет ряд мероприятий, участниками которых могут стать все желающие.
367
0
В Госдуме предложили сделать выходным «День семьи, любви и верности»
Законопроект о назначении Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, праздничным и выходным днем, внесли в Госдуму. Соответствующий документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента.
270
0
В Тамбовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию пионерской организации
Сегодня, 19 мая ветераны пионерского движения, активисты детских общественных объединений отметили 100-летний юбилей со дня образования Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина, без которой дети Советской страны не представляли свое детство.
384
0
Минпросвещения России рекомендует проводить последние звонки в очном формате
Последние звонки в школах страны рекомендуется проводить в очном формате. Об этом сообщил Министр просвещения России Сергей Кравцов.
305
0
Снежные фигуры украсили территории детских садов
Все детские сады города творчески и с большим энтузиазмом подошли к созданию на своих участках снежных построек и скульптур. И сами ребята, и их родители принимали в этом непосредственное участие: придумывали, носили снег, лепили и раскрашивали.
571
0
Более 900 детей со всей области стали участниками главного новогоднего праздника [+Видео]
Сегодня в главном новогоднем представлении - Елка главы администрации области - приняли участие более 900 детей со всего региона. В связи с антикоронавирусными мерами и требованиями по заполняемости праздник был разделен на три этапа: в 10:00, в 13:30 и в 17:00.
314
0
Открыто голосование за лучшую новогоднюю ёлку
Управление дошкольного образования проводит конкурс на лучшее оформление новогодней ёлки в дошкольных образовательных учреждениях города Тамбова - «Новогодняя красавица 2021». Все желающие могут отдать свой голос за самую эффектную и креативную новогоднюю красавицу.
629
0
Новогодние спектакли и концерты можно посетить по Пушкинской карте
Тамбовские школьники и студенты могут посетить по «Пушкинской карте» новогодние концерты и спектакли. Билеты на праздничные мероприятия, вошедшие в программу, уже доступны в онлайн-продаже. Проект пользуется популярностью у тамбовской молодёжи. 
399
0
В Тамбовской области родители смогут посещать детские новогодние утренники
Обязательным условием присутствия родителей на новогодней ёлке в образовательном учреждении станет наличие действующего сертификата о вакцинации или отрицательного ПЦР-теста на коронавирус. Он должен быть сделан не позднее, чем за 72 часа.
335
0
В Кремле из-за COVID-19 отменили новогоднее представление
Традиционное детское новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце в праздники проводиться не будет в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, но будет показала новогодняя сказка по телевидению, сообщила пресс-секретарь управления делами президента РФ Елена Крылова.
300
0
Для школьников Тамбовской области организованы онлайн-мероприятий ко Дню народного единства
Ежегодно в Тамбовской области проводятся мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства, который празднуется 4 ноября. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сложившейся в регионе, школьники области смогут принять участие в мероприятиях в режиме онлайн.
467
0
Тамбовчанам предлагают поучаствовать в акциях, приуроченных к празднованию «Дня отца»
4 октября Президент РФ Владимир Путин своим указом учредил день отца. Празднование всероссийского дня папы пройдет в третье воскресенье месяца – 17 октября. Региональное управление образования и науки предлагает всем желающим поучаствовать в акциях, приуроченных к «Дню отца» с 11 по 17 октября.
471
0
В Тамбове появится крупнейший в России парк развлечений для детей [+Видео]
Хвойный лес в пригороде Тамбова совсем скоро обретет сказочный вид. Компания «Мир приключений» почти на полвека взяла в аренду 10 гектаров лесного массива. На этой территории готовятся открыть крупнейший в России парк развлечений и оздоровительный детский лагерь.
1151
0
Тамбовские предприниматели подарили детям новогодний праздник
Два благотворительных представления для детей из неблагополучных семей, детей, оставшихся без попечения родителей, деток с нарушениями здоровья, детей из многодетных семей в прошедшие выходные состоялись в концертном зале Тамбовского краеведческого музея.
513
0
Новогодние праздники в школах будут проводиться с ограничениями
Очередные изменения ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории региона касаются проведения новогодних праздников в школах области.
417
0
К тамбовским детям Дед Мороз домой не придёт
Проведение выездных новогодних мероприятий, таких как выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом, запретили власти Тамбовской области из-за эпидемиологической ситуации по коронавирусу.
461
0
Театр кукол сыграет спектакли для детей на новой театральной площадке
Юных зрителей ждет долгожданная встреча со сказкой. С 28 по 30 августа в театральном дворе актеры Театра кукол сыграют пять спектаклей.
540
0
В Тамбове на заречной территории заложили строительство нового детского парка «Пчёлка»
Через два года в Тамбове появится своя яркая и нарядная «Пчёлка». Так называется детский городок, который расположится рядом с Тезиковым мостом возле парка «Дружба».
808
0
В Тамбове отмечают день детских организаций
19 мая в нашей стране отмечается День детских организаций. В памяти старшего поколения он назывался Днём пионерии. Этот праздник продолжает объединять поколения, сохраняя добрые традиции. В связи с особыми эпидемиологическим условиями его празднование в этом году проходит в новом формате.
670
0
Тамбов готовится ко Дню детских организаций
19 мая в интернет-сообществах активисты детского движения города Тамбова примут участие в онлайн-фестивале «Детская организации глазами детей». В этом году мероприятие перенесено в онлайн-формат, поэтому к празднику могут присоединиться еще больше неравнодушных к детскому движению.
778
0
Более 5 тысяч тамбовчан уже приняли участие в голосовании о создании детского парка [+Видео]
На сайте администрации города Тамбова проходит голосование о создании детского игрового парка (городка) рядом с парком «Дружба». Решение о том, как благоустроить данный участок заречной территории, должно быть принято с учетом мнения горожан.
686
0
В Тамбове планируют построить большой детский парк
В интересах самых маленьких жителей города Тамбова предлагается комплексно благоустроить часть заречной территории, расположенной в районе парка «Дружба» со стороны Тезикова моста.
752
0
Сотни детей со всей области собрались на губернаторской ёлке в Тамбове [+Видео]
Шепнуть о заветном желании Деду Морозу, посоревноваться в талантах с мультяшными героями и получить долгожданные подарки из рук Снегурочки смогли сотни ребятишек на главном детском празднике года. В драматическом театре прошла губернаторская ёлка.
788
0
Выбираем самую красивую новогоднюю ёлочку!
Управление дошкольного образования администрации города Тамбова предлагает всем взрослым окунуться в детство и посетить сказочный лес - проголосовать за самую красивую новогоднюю елку.
1016
0
Маленькие тамбовчане окунулись в мир творчества и волшебства [+Видео]
В Тамбовском драматическом театре непривычно шумно, ярко и отовсюду звучат детские голоса - в преддверии Нового года, на празднике центральной городской ёлки здесь собрались юные горожане. Их ожидали веселые игры, персонажи из любимых сказок и премьера спектакля «Операция «Новый год»
542
0
Что ждет тамбовчан в предновогодние дни и дни праздничных каникул?
На эти и многие другие вопросы ответили сегодня в администрации города Тамбова на специальном брифинге. В нем приняли участие заместитель главы администрации города Тамбова Ольга Немтинова, а также руководители комитетов, ответственных за проведение праздничных мероприятий в областном центре.
801
0
Дед Мороз и Снегурочка поздравят юных тамбовчан на традиционной Губернаторской  новогодней ёлке
25 декабря в драматическом театре  состоится традиционная Губернаторская  новогодняя ёлка. В этом году на празднике смогут побывать более 1300 детей со всех районов области.
789
0
Требуется Дед Мороз!
Городской парк культуры и отдыха городаТамбова ищет доброго Дедушку Мороза, который станет главным Волшебником новогодних праздников на центральной площадке у ЛДС «Кристалл».
604
0
Добрый выходной в Тамбове [+Видео]
Прошедшая суббота ни чем не отличалась бы от привычного выходного дня, если бы в этот день Тамбов не превратился в одно большое творческо-развлекательное пространство - «Добрая суббота». 
656
0
В Тамбове прошел традиционный Парад колясок
В Тамбове прошел традиционный парад колясок. Шествие состоялось 12 июня в День города. В этом году его посвятили Году театра в России. Родители вспомнили детские спектакли и пофантазировали на тему «В мире сказок».
985
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-30 из 78